На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Матвиенко встретилась с выпускниками программы "Женщина-лидер"

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко объявила о старте второго потока программы "Женщина-лидер" в 2021 году. Она отметила важность проекта в профессиональном и личностном развитии участниц, ориентированность на решение реальных задач через реализацию социальных проектов.

В 2020 году обучение по программе "Женщина-лидер" прошли почти 140 человек. В это число входят как финалистки конкурса управленцев "Лидер России", так и активные участницы проектов Совета Евразийского женского форума (СЕЖФ). В рамках программы они подготовили несколько десятков социальных проектов, направленных в том числе на развитие предпринимательства и поддержи нуждающихся в помощи.

Пообщавшись с выпускниками программы по видеоконференцсвязи во вторник, 26 января, Валентина Матвиенко сказала, что проектный подход СЕЖФ и платформы "Россия – страна возможностей" доказал свою эффективность. По мнению спикера Совета Федерации, труд тех, кто прошел обучение, будет оценивать строгое жюри – граждане России.

Ранее сообщалось, что новый поток образовательной программы "Женщина-лидер" приступит к обучению в феврале 2021 года. Отбор участниц начался в январе.

"Российские женщины не только самые красивые, но и самые креативные и амбициозные в хорошем смысле этого слова и готовы брать на себя ответственность, добиваться поставленных целей", – считает Валентина Матвиенко.

Программа "Женщина-лидер" реализуется Мастерской управления "Сенеж", появившейся в 2019 году. Она, в свою очередь, является проектом президентской платформы "Россия – страна возможностей".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх