На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Оскандалившаяся Ротару нашла защитника в России

София Ротару не стала оправдываться после неприятного инцидента на концерте в Витебске. Певица грубо оттолкнула одного из поклонников – за что получила в свой адрес массу негативных комментариев. В защиту народной артистки выступил актер Александр Олешко.

София Ротару выступила на фестивале "Славянский базар" в белорусском Витебске с большим успехом. Зрители завалили артистку цветами поле выступления, к сцене выстроилась очередь с букетами.

Однако одного из поклонников София Ротару оттолкнула. Позже выяснилось, что певица запомнила навязчивого воздыхателя, который посещает каждый ее концерт. Тем не менее, поведение артистки назвали высокомерным и на нее обрушились критики.

В защиту Софии Ротару выступил популярный телеведущий, актер Александр Олешко. Как выяснилось, он был свидетелем инцидента – и утверждает, что народная артистка просто защищалась.

"Одному зрителю, который на сцене практически схватил ее за шею, чтобы поцеловать, она просто не позволила это сделать. Я стоял рядом, свидетельствую! К сожалению, некоторые зрители нарушают границы другого человека, не чувствуют их", – написал Олешко в Instagram.

Актер подчеркнул, что за кулисами и на сцене София Ротару была "прекрасна как всегда" – приветлива и вежлива. Олешко добавил, что не раз пересекался с народной артисткой на концертах, гастролировал вместе с ней, и ни разу за все это время не видел, чтобы певица некрасиво обошлась с кем-то из поклонников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх