На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Ульяновскую область возглавил слушатель "школы губернаторов"

Президент России Владимир Путин 8 апреля подписал указ о назначении временно исполняющим обязанности губернатора Ульяновской области Алексея Русских. Сейчас он проходит обучение в в числе слушателей четвертого потока программы кадрового резерва ВШГУ РАНХиГС "школа губернаторов".

Уже 39 выпускников и слушателей программы занимают должности губернаторов, отметил руководитель ВШГУ, генеральный директор «АНО Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров. Это говорит о том, что участники программы получают необходимые для управленца навыки, считает он.

"Умеют формулировать стратегические приоритеты в работе, применять современные инструменты для достижения целей, эффективно работать в команде», – перечислил Комиссаров.

Он напомнил, что до назначения Русских был членом Совета Федерации, состоял в КПРФ. Одна из особенностей "школы губернаторов" – возможность объединить на одной площадке людей разных позиций, подчеркнул Комиссаров.

По его словам, у слушателей есть уникальная возможность для профессионального роста в окружении сильных лидеров.

"Умение договариваться и взаимодействовать в команде – одни из ключевых навыков, которые осваивают слушатели», – сказал Комиссаров.

"Школа губернаторов" была запущена по поручению Владимира Путина в 2017 году. 35 выпускников и слушателей стали заместителями федеральных министров, трое – руководителями министерств. Многие получили назначения во время обучения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх