На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Наживший серьезные проблемы Табаков молит о помощи

Сын знаменитого российского артиста играет в театре и принимает участие в съемках кинофильмов. Из-за напряженного графика родственник Олега Табакова совсем перестал посещать театральный институт.

Павел стал гостем развлекательной программы "Вечерний Ургант". Он рассказал ведущему, что учится на втором курсе продюсерского факультета ГИТИСа. Студент признался, что сейчас у него много долгов по учебе и даже показал оператору свою зачетному книжку. "Это зачетная книжка, в которой у меня лежат направления на пересдачу. Их много", – поделился он. Сын Олега Табакова также в шутку попросил зрителей помочь ему найти хорошего репетитора по математике.

На передаче Павел представил одну из своих последних работы в кино – историческую драму Игоря Зайцева "Тобол", в которой он исполнил роль Петра Ремезова, сына картографа из Тобольска. В фильме также сыграли Дмитрий Назаров и Дмитрий Дюжев. Картина скоро выйдет в широкий прокат, передает Teleprogramma.pro.

Напомним, артист Олег Табаков скончался 12 марта 2018 года в результате сердечного приступа. Ранее его сын Павел сообщил, что знал о страшном диагнозе еще за несколько лет до трагедии. "Он сам с этим жил какое-то время. А потом рассказал нам: был я, мой брат Антон, мы сидели на кухне в Крылатском. Тогда он добавил, что мама не знает еще", – цитирует его Star Hit.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх