На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Главный фанат России отрицает свое задержание

Глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин прокомментировал ситуацию со своим задержанием. Он заявил, что против него нет никаких обвинений и на его свободу никто не покушался.

"Меня ни в чем не обвиняют, просто следственные действия. Мы сейчас едем… Меня не задерживают", – цитирует Шпрыгина "Р-Спорт". На вопрос о том, нашли ли в его офисе какие-либо улики при обыске он также ответил отрицательно.

Александра Шпрыгина задержали вчера, 24 сентября, во время внеочередной конференции Российского футбольного союза (РФС), связанной с выборами президента организации. Люди в форме конвоировали главу ВОБ из зала заседаний.

После инцидента вновь избранный руководитель РФС Виталий Мутко заявил, что в отношении Шпрыгина ведется работа по запросу от правоохранительных органов Германии и Франции. Кроме того, Мутко отметил, что руководство ВОБ дискредитировало себя во Франции, когда приняло участие в уличных беспорядках перед матчем группового турнира чемпионата Европы между сборными Англии и России. Министр спорта потребовал исключить ВОБ из состава Союза и отправить Шпрыгина в отставку.

Видео задержания Шпрыгина pic.twitter.com/JEdcqsBEY2

– Max Allanazarov (@KyKyPyKy22)

В правоохранительных органах заявили, что главный фанат России задержан по делу массовой драки, произошедшей 31 января в центре Москвы. Конфликт разразился между радикальными фанатами футбольных клубов "Спартак" и ЦСКА. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх