На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Может стать хуже": эксперты о заморозке цен на продукты в России

Незадолго до новогодних праздников цены даже на самые необходимые продукты в России взлетели до небес. Ситуация докатилась до первых лиц государства.

Президент и премьер-министр России Владимир Путин и Михаил Мишустин раскритиковали работу чиновников, правительства и ведомств, отметив, что произошедшее является последствием недочетов в их работе. Путин поручил правительству найти решение проблемы за неделю.

Решением стала заморозка цен на сахар и подсолнечное масло – эти продукты подорожали сильнее остальных. С их производителями будут заключены соглашения, в рамках которых они обязуются установить предельную отпускную цену на сахар в размере 45 рублей за килограмм, а на масло – 110 рублей за литр. Министр экономического развития России Максим Решетников отметил, что соглашения планируется заключить до 20 декабря, а действовать они будут до конца марта 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх