На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Подруги изнасиловали школьницу лейкой от душа

Школьницы изнасиловали свою подругу лейкой от душа. Жертва садисток не сможет иметь детей. Шокирующий случай произошел в городе Губаха Пермского края.

Страшный день пришлось пережить 17-летней школьнице, к которой в гости пришли четыре подруги. По какой причине возник конфликт – не сообщается, однако все четвреог напали на хозяйку квартиры.

Подруги избили школьницу, сбрили ей волосы и облили зеленкой. Но на этом они не остановились: злоумышленницы принудили жертву к оральному сексу и поочередно испражнялись на нее. Этого также им показалось мало – они затащили жертву в ванну, где насиловали девушку душевой лейкой с включенной горячей водой.

Когда садистки вдоволь натешились, они забрали из дома некоторые ценности и скрылись. Пострадавшей удалось вызвать неотложку, которая доставила ее в больницу. По предварительному заключению врачей, она не сможет иметь детей. Затем девушка обратилась в полицию.

Стражи порядка выяснили, что в издевательствах принимали участие две школьницы – 17-летние Александра и 16-летняя Кристина. Им помогали две совершеннолетние подруги – Марина и Анастасия. Всех четверых задержали в тот же день. Заведены уголовные дела по статьям об истязании и сексуальных действиях насильственного характера. Одна из насильниц осталась на свободе - она беременна, трое других ожидают решения своей участи в следственном изоляторе, передает Life.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх