На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Что умеет хлебопечка Starwind SBR4163

Хлебопечка Starwind SBR4163 станет незаменимым помощником на кухне. С ее помощью можно не только испечь ароматный и вкусный хлеб, но и кексы, пироги и даже сделать рисовое вино.

Классический дизайн и компактные размеры хлебопечи Starwind SBR4163 легко впишутся в атмосферу любой кухни. Комбинированное покрытие из термостойкого пластика и нержавеющей стали удачно сочетается со строгими формами аппарата.

С помощью 19 специальных программ хлебопечь поможет вам приготовить не только ароматный хлеб с хрустящей корочкой, но другие разнообразные блюда. Например, можно испечь кексы или пирог, приготовить вкуснейший йогурт, сварить варенье и джем, сделать настоящее рисовое вино, пожарить кутабы.

Благодаря специальной системе, вы можете выпекать хлеб с различной степенью поджаристости, за этим следит специальная функция: цвет корочки. Размер готовой буханки можно изменять от 500 до 750 грамм.

Интуитивно удобное управление, LCD – дисплей и специальное прозрачное окно для наблюдения, превратят процесс приготовления в удовольствие.

Емкости для выпечки имеют антипригарное покрытие, что полностью исключает возможность пригорания продуктов. Все съемные элементы изготовлены из высококачественных прочных материалов, которые легко моются и обеспечивают долгий срок службы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх