На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

За сутки более 14 тысяч россиян заразились коронавирусом

За последние 24 часа на территории России было зарегистрировано 14 723 новых случая заражения COVID-19. Из них 16,1% не имели клинических проявлений.

Об этом сообщает столичный оперштаб по противодействию коронавирусу. По его данным, также за сутки зарегистрирован 357 смертей от заболевания. 9 166 пациентов с выявленным ранее COVID-19 успешно завершили лечение и в течение последних суток выписались из больниц.

Столица вновь стала лидером среди российских регионов по числу новых заболевших: в Москве зарегистрировано 7 704 пациента. На втором месте — Московская область, где зафиксировано 953 новых случая. Тройку лидеров замыкает Санкт-Петербург — 862 случая заражения за сутки.

Также в первую десятку входят Нижегородская область (184), Бурятия (170), Воронежская область (165), Ростовская область (157), Свердловская область (136), Республика Крым (127) и Красноярский край (116).

При этом в девяти регионах число новых случаев заражения не превышает 10. Так, в Республике Адыгея и Республике Ингушетия заразились по 9 человек, в Северной Осетии-Алании и Чечне — по 8 человек. В Республике Тыва COVID-19 диагностирован у 7 человек. В Ненецком автономном округе и Еврейской автономной области — по 6 новых пациентов, а в Магаданской области — 5. В Чукотском автономном округе за минувшие сутки заразился 1 человек.

С начала пандемии коронавирусом в России заразились 5 208 687 человек. На сегодняшний день успешно завершить лечение удалось 4 801 335 пациентам с выявленным ранее COVID-19. Жертвами заболевания стали 126 430 россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх