На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

"В рыхлое пузо": интимные игры пышки из шоу "Дом-2" вызвали омерзение

Саша Черно и Иосиф Оганесян предались ласкам прямо перед камерами. Забавы участников попали в один из выпусков шоу "Дом-2". То, что увидели поклонники, повергло их в шок.

Пышка Черно дурачилась с мужем. Иосиф повалил пухлую избранницу на кровать и, забравшись на нее, начал щекотать.

Из-под задравшейся майки Саши выпал огромный рыхлый живот. Интимные игры звезд шоу "Дом-2" попали на видео, потом появились в эфире, а после перекочевали в соцсети. Зрители принялись обсуждать увиденное, он не скрывали, что Черно выглядела непривлекательно.

Поклонники советовали пышке из "Дома-2" поскорее взять себя в руки: отправиться в тренажерный зал и сесть на диету. Злопыхатели же не скрывали своего омерзения.

"Фуууууу 😱", "Какое блевотное зрелище😳🤢🤢🤢(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "🤮🤮🤮Йослик и вправду извращенец,как такое можно вытворять,зная что ты под камерами...Фу!🤮", "Что за блевотина 🤮🤮🤮🤮не видела ничего отвратительнее🙈🙈🙈", "Мерзота", "Мешок жыра", "Какая мерзость", "Йося извращенец ? Почему он так любит палец пупок сувать ей ?", "🤦🏻‍♀️ Помогите мне ЭТО развидеть!", "Бедный ослик, ползает по ней, как муравей по слоник и орет :"ЭТО ВСЕ МОЕ!!!", "Пальцем в рыхлое пузо, фу", – писали поклонники шоу "Дом-2".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх