На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Савченко раскритиковала Порошенко в США

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко сообщила, что президент Украины Петр Порошенко недостаточно работает в области реформ. Такое заявление летчица сделала в ходе визита в США.

Савченко заявила, что Порошенко "недорабатывает" реформы на Украине. Летчица также подчеркнула, что чувствует себя некомфортно, когда ее просят дать оценку главе государства. По ее замечанию, она сама еще не сделала достаточно, передает "Голос Америки". Об этом депутат сообщила на пресс-конференции в аналитическом центре Atlantic Council в США.

Чи @poroshenko друг реформ? Савченко відповідає – "НЕДОПРАЦЬОВУЄ", перед тим відзначила "Я поки не зробила достатньо, щоб критикувати". pic.twitter.com/VVX4oVkbJW

– Голоc Амepики (@chastime)

Кроме того, в ходе визита в Штаты, летчица встретилась с сенатором-республиканцем Джоном Маккейном. Американский политик назвал Савченко "иконой свободы и демократии".

Honored to meet Nadiya #Savchenko, an icon of freedom & democracy for #Ukraine– we must remain steadfast vs Russian aggression as Nadiya has pic.twitter.com/cndYtVMd55

– John McCain (@SenJohnMcCain)

Напомним, Народный депутат от партии "Батьковщина" прибыла в США с рабочим визитом. Она пообщалась с американскими дипломатами, чиновниками и госсекретарем. В ходе встреч народный депутат Украины обсудила военный конфликт в Донбассе, проведение реформ в стране и борьбу с коррупцией.

Также летчицу пригласили на званый ужин в честь украинской делегации в США. Для этого события Савченко нарядилась в вышиванку и сарафан. Отметим, что ее имидж привлек внимание многих пользователей Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх