На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Собчак натравила униженного Виторгана на любовника

Ксению Собчак обвинили в том, что она спровоцировала драку между Максимом Виторганом и Константином Богомоловым. На телеведущую обрушилась волна критики после неприятного инцидента в ресторане.

Слухи о разладе в семье Максима Виторгана и Ксении Собчак ходят еще с конца прошлого года. Телеведущую не раз видели в компании театрального режиссера Константина Богомолова. О реакции Виторгана до последнего времени можно было судить лишь по его постам в соцсетях.

Однако в конце концов соперники выяснили отношения в реальности. Неожиданная встреча состоялась в кафе, где проводили время Собчак с Богомоловым. Туда заглянул Виторган, и дело закончилось разбитым носом театрального режиссера.

Подписчики Собчак в Instagram поведения Ксении не одобрили. Они считают, что телеведущая сознательно провоцирует своего супруга на необдуманные поступки. "Зачем вы унижаете Максима? Он вынужден драться с Богомоловым! Не провоцируйте мужа, он же мужчина!", "Макс красавчик...в любом случае многие на его стороне...", – возмущаются комментаторы.

Сама Ксения Собчак ни инцидент, ни возмущенные обращения подписчиков никак не комментирует. В микроблоге телеведущая опубликовала пост с фотографией своего литературного шедевра – "Энциклопедии лоха". Однако подписчики вместо того, чтобы восторгаться писательским талантом светской львицы, решили высказать свое мнение о ее семейных проблемах.

В то же время, не все поклонники Максима оправдывают его поступок. Некоторые пишут, что  Виторганом движет отчаянье – он слишком привык к сытой жизни с Собчак, и ему не хочется терять "кошелек".

Комментаторы отмечают, что в последнее время у актера не так уж много проектов  – а, соответственно, и доходов. А поклонники светской львицы добавляют – возможно, поэтому Собчак и попыталась найти себе более состоятельного мужчину на стороне.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх