На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Родители полгода держали девочку в шкафу и насиловали ее

Правоохранители Германии вызволили из плена ребенка, который на протяжении шести месяцев жил в шкафу. Все это время девочка подвергалась сексуальному насилию со стороны собственных родителей, при этом официально числилась без вести пропавшей. 

В спасении 13-летнего подростка участвовали офицеры элитного полицейского подразделение SEK. Отряд, который обычно проводил операции с заложниками и террористами, сломал дверь злополучной квартиры, чтобы освободить жертву.

По сообщениям полиции, пропавшего ребенка большую часть времени держали в закрытом шкафу, множество раз подвергая "рабыню" сексуальному насилию. Чтобы запутать следствие, подозреваемые написали поддельную записку от имени дочери. "Дорогие мама и папа, я ушла из дома, потому что больше не могу тут находиться", — цитирует письмо издание The Sun.

В ходе ареста семейной пары были изъяты их компьютеры и оборудование для записи видео. На данный момент все полученные материалы изучаются следователями.

Сообщается, что потерпевшая пропала из детского дома в октябре прошлого года. Девочка была помещена в приют социальными службами из-за "садистских наклонностей ее матери и отчима". Во время розыскных мероприятий полицейские обыскали дом семьи шесть раз, однако только недавно им удалось обнаружить страшную находку. Местный прокурор подтвердил, что 52-летнюю женщину и 46-летнего мужчину проверяют на предмет подозрения в сексуальном насилии над несовершеннолетним. На время следствия задержанных поместят в разные тюрьмы с повышенным уровнем охраны, где они будут находиться под особым контролем. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх