На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

В детском саду Томска воспитанников заставляли мыть унитазы

Пользователи социальных сетей сообщают, что в одном из детских садов Советского района Томска одна из сотрудниц заставляла детей мыть унитазы и полы за плохое поведение. Местная прокуратура начала проверку.

Правоохранители установят, соблюдали ли представители дошкольного учреждения закон и выяснят, имело ли место нарушение прав детей.

Если информация из Сети подтвердится, стражи порядка пообещали принять "исчерпывающие меры", сообщает Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх