На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Еще один уголовник: супружница Ефремова впустила в дом чужого мужика

Пока Михаил Ефремов отбывает наказание за смертельное ДТП, к его жене приходит незнакомец.

Почти два года Михаил Ефремов находится за решеткой за ДТП, которое произошло по его вине в центре Москвы. Отбывая наказание в колонии по Белгородом, артист-уголовник общается со своими друзьями через электронную почту, используя систему ФСИН, а со своей супружницей Софьей Кругликовой он связывается по телефону и иногда видится с ней лично.

Журналистам стало известно также о том, что Кругликову и ее детей от Ефремова как минимум один раз навестил тюремный друг актера. Для чего женщина впустила в дом чужого мужчину, неизвестно, но интересно, что после этого 18-летняя дочь Софьи и Михаила стала рыдать. Слезы навернулись якобы из-за "растущего шанса" покинуть Россию навсегда.

Как предполагает "Комсомольская правда", тюремный друг со слов Ефремова посоветовал его семье переезжать в другую страну. Примечательно, что еще в прошлом году Вера мечтала покинуть Россию, однако сейчас, как она сама призналась друзьям в закрытом чате, будто привязалась к месту.

Пятый канал напоминает, что в Латвии у Михаила Ефремова и Софьи Кругликовой есть жилье. На просторном участке в Юрмале есть дом, за которым в настоящий момент ухаживают соседи. Стоимость этой недвижимость составляет примерно 250 тысяч евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх