На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Меланья Трамп ткнула растерявшегося на публике мужа

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп оконфузился во время традиционного пасхального катания яиц на лужайке Белого дома. Супруга американского лидера Меланья ткнула своего возлюбленного во время исполнения гимна, так как он забыл положить руку на сердце.

Видеозапись с церемонии исполнения гимна Соединенных Штатов опубликовала журналистка телеканала CNN Даниелла Диаз. На вырезанном фрагменте трансляции видно, что Дональд Трамп нарушил традицию и не положил руку на грудь, когда заиграла музыка, передает "Газета.ру".

В это время рядом с американским президентом находились его супруга Меланья и сын Бэррон. Первая леди Соединенных Штатов, заметив оплошность мужа, ткнула его в руку, чтобы тот заметил свою оплошность.

Спустя несколько секунд Дональд Трамп все же приложил руку к груди. Несмотря на то, что Меланья пыталась исправить сложившуюся ситуацию как можно более незаметно, журналисты и пользователи соцсетей все же заметили ошибку президента.

Между тем в соцсетях обсуждают еще один провокационный поступок главы Соединенных Штатов на пасхальной церемонии. Мальчик попросил Дональда Трампа оставить автограф на его красной кепке. Президент расписался на бейсболке, после чего подбросил головной убор в воздух.

Добавим, что американский лидер во время своего выступления заявил, что Соединенные Штаты идут по правильному пути развития. "Наша нация будет становиться все сильнее, больше и лучше", – заявил Дональд Трамп.

Отметим, ежегодно дети на лужайке перед Белым домом играют поварешками в катание яиц по специальным дорожкам. Этот действие символизирует падение камня с Гроба Господня перед воскрешением Иисуса Христа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх