На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Пушков высказался о падении Байдена на трапе: Ход времени неумолим

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал недавний инцидент с президентом США Джо Байденом. Политик споткнулся и упал на трапе самолета.

Член Совета Федерации усомнился в том, что причиной падения Джо Байдена мог стать "сильный ветер", как ранее об этом сообщили в Белом доме. "У этого другие причины, всем прекрасно понятные. Ход времени неумолим", – отметил Алексей Пушков, намекнув на немолодой возраст президента США.

Сенатор не исключил, что Байден может покинуть пост главы страны раньше срока из-за проблем со здоровьем. По мнению Пушкова, на должность может претендовать вице-президент Камалла Харрис. Тем более, что недавно демократ по ошибке назвал ее лидером Соединенных Штатов.

Ранее "Дни.ру" опубликовали видеозапись инцидента на трапе с участием Байдена. В кадре можно увидеть, как президент несколько раз оступается и падает на колено. Тем не менее ему удается подняться до самолета. Ролик быстро разлетелся по Сети и уже стал предметом шуток.

Джо Байден не в первый раз попадает в неловкую ситуацию. Так, в начале марта президент США забыл название Пентагона и имя министра обороны. Отметим, что глава ведомства Ллойд Остин стоял прямо за спиной политика. Случившееся обеспокоило сторонников демократа.

Журналист Анатолий Вассерман заявил, что у Джо Байдена проблемы с головой. Эксперт уточнил, что о плохом состоянии политика было известно еще до выборов. Какой диагноз Вассерман поставил президенту – читайте в материале "Дни.ру".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх