На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

В московском метро возобновили жесткий масочный режим

Сотрудники Московского метрополитена ужесточили контроль за соблюдением требований эпидемиологической безопасности. Теперь подземкой нельзя будет воспользоваться без маски.

На входе на станцию работники метро будут требовать пассажиров носить маски, перчатки пока не требуются. Посетителей без масок пока не штрафуют, с ними проводят разъяснительную беседу, сообщает РИА "ФАН".

Напомним, что в России стремительно растет число зараженных коронавирусом COVID-19. Власти столичного региона уже рекомендовали пожилым людям и гражданам с хроническими заболеваниями ограничить контакты, а руководителям предприятий советуют перевести сотрудников на дистанционную работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх