На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"ЕР" добилась выделения средств на достройку объектов здравоохранения в регионах

Дополнительные средства позволят ввести в эксплуатацию 17 медучреждений.

Партия "Единая Россия" добилась выделения 2,7 миллиарда рублей из федерального бюджета. Эти средства будут потрачены на достройку объектов здравоохранения в регионах. Речь идет почти о двух десятках больниц, в том числе онкологических и противотуберкулезных.

Новые медучреждения появятся в Ижевске, Махачкале, Краснодаре, Ставрополе, Твери, Междуреченске, Якутске, Воронеже, Мурманске, Архангельске, Калининграде, Красногорске (Московская область), Оренбурге, Саранске, Липецке и Абакане.

"Единая Россия" предлагала восстановить средства на эти цели, когда рассматривался проект федерального бюджета. Первый замруководителя думской фракции партии Андрей Исаев сообщил премьер-министру Михаилу Мишустину во время ежегодного отчета правительства в Государственной Думе, что этот вопрос был включен в постановление нижней палаты парламента.

Председатель правительства согласился, что необходимо восстановить секвестрированные расходы. Мишустин отметил, что все поручения уже даны. "Мы восстановим справедливость", – сказал Михаил Владимирович.

Напомним, 12 мая Михаил Мишустин выступает с ежегодным отчетом о работе правительства. В заседании Госдумы принимают участие члены исполнительного органа, в том числе вице-премьеры. После выступления премьер-министр встретится с руководителями фракций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх