На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Известный певец жестко подставил Собчак

Музыкант Андрей Алексин опубликовал в своем микроблоге фото вместе с баллотирующейся в президенты телеведущей Ксенией Собчак. Снимок сделан в пятизвездочном отеле на острове Бали.

"Ксения Анатольевна – наш кандидат!!!" – подписал кадр певец, добавив хештеги #собчакпрезидент #ксенияанатольевна #бали #сновалето #теплыйянварь. Этим Алексин оказал медвежью услугу знаменитости, претендующей на президентское кресло.  

Есть предположения, что Ксения во время избирательной кампании проводит на индонезийском острове корпоратив для миллиардера Александра Рослякова, передает Ura.ru со ссылкой на соцсети. Фолловеры раскритиковали звезду в своих комментариях.

"Проголосовать за Собчак-равносильно предательству России (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Да у Паси Бог Россию Матушку от таких кандидатов", "Малайцев агитирует и интригует своей "содержательной программой", – написали пользователи Instagram.

Как известно, телеведущая за словом в карман не полезет: Ксения оперативно отреагировала на нападки в свою сторону. "Никаких корпоративов я не веду. Собираю деньги на кампанию, летая как угорелая туда-обратно по всему миру, – веду переговоры со спонсорами, контролирую сбор подписей и езжу по штабам", – отметила кандидат в президенты в своем микроблоге. Свой пост Собчак сопроводила снимком из самолета в аэропорту Домодедово.

Напомним, в конце декабря Центризбирком зарегистрировал журналистку в качестве кандидата на пост главы государства от партии "Гражданская инициатива". После этого она приступила к сбору подписей в свою поддержку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх