На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Шикарная свадьба дочери миллиардера вывела россиян из себя

Наследница миллиардера Ирина Чигиринская вышла замуж за сына экс-замгубернатора Архангельской области Александра Мирелли. Тожество поразило своим королевским размахом.

Платье для невесты сшил ливанский дизайнер Зухаир Мурад. За него выложили 14 миллионов рублей. А на угощение семьи молодых потратили не менее 30 миллионов рублей.

На свадьбу были приглашены 1500 гостей, передает Life.ru. Церемония прошла в гольф-клубе. Стол буквально ломился от яств: шашлыки, карпаччо из семги, рыбное ассорти, узбекский плов, фрукты и ягоды, – венчал это гастрономическое великолепие прекрасный торт.

Развлекали гостей самые топовые персоны отечественного шоу-бизнеса: Сергей Шнуров, Валерий Меладзе, Олег Газманов, Эмин, Ани Лорак и Григорий Лепс. Вели свадьбу Николай Басков и Максим Галкин. Шнур даже водил с гостями торжества хоровод.

Пользователей Сети взбесил размах праздника дочки миллиардера, предпринимателя Александра Чигиринского. Народ выразил свое возмущение в комментариях. "Пора бы их всех как в 1917!", "Офигеть 14 лимонов за платье", "Но мы все равно будем работать до 65", "Кому все, кому ничего", "На платье не жалко, а детям со всех каналов просим", – написали россияне. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх