На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Бесстыдник Ургант обнародовал список своих любовников

Певица Лолита стала гостьей очередного выпуска программы "Вечерний Ургант". И ведущий предложил ей пооткровенничать друг перед другом.

"Иван, вы когда-нибудь загорали на нудистском пляже?", "Брили ли когда-нибудь грудь?", "Вы когда-нибудь целовались с мужчиной?" – спрашивала Лолита Урганта. Оказывается, без трусов Иван никогда не принимал солнечные ванны, грудь побрил во втором классе, мечтая, чтобы на ней поскорее появилась мужественная растительность, что же касается ласк с мужиком...

"Вот скажи, во время съемок "Елок" тебе никогда не приходило в голову сделать что-то с партнером?", – наседала на Урганта певица без комплексов. "Много раз, и не только во время съемок этого фильма, – заулыбался Иван. – Кино, знаешь ли, располагает – когда между съемок большие перерывы, то чем еще заниматься! Я целовал Светлакова, Хью Джекмана (на съемках программы "ПрожектрПэрисХилтон" – Прим. ред), и список моих любовников на сайте "Мужики Точка Давай!"

Конечно, поцелуи с мужчинами – это всего лишь часть актерской игры, воплощение режиссерских замыслов. На самом же деле Иван Ургант придерживается традиционных взглядов на любовь. Он женат уже вторым браком. Причем с супругой Нательей Кикнадзе они ровесники и когда-то вместе учились в гимназии при Русском музее в Санкт-Петербурге. В этой семье Ургнат воспитывает четверых детей, двое из которых – от первого брака Натальи.

При этом слухи о гомосексуальной ориентации Ургната периодически им же самим и подогреваются. Несколько лет назад во время съемок программы "Большая разница" Иван обратился к Александру Цекало: "Саша, вот мы с тобой уже столько лет спорим, все разговариваем. А давай поженимся! Все равно все думают, что я гей. Да, я – гей!" 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх