На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Адвокат выдвинул версию об убийстве националиста Тесака

Адвокат Матвей Цзен, которые ранее представлял Максима Марцинкевича, рассказал об обстоятельствах гибели Тесака. Он рассказал, что националиста планировали отправить в Москву на допрос по делу о преступлении, произошедшем в 1999 году, когда тому было 15 лет.

При этом Матвей Цзен усомнился в том, что Максим Марцинкевич мог добровольно лишить себя жизни. "Во-первых, он не того склада человек", – цитирует РИА ФАН адвоката. Кроме того, юриста смутила прощальная записка. Он напомнил, что Тесак не любил писать и даже свою вторую книгу предпочел надиктовывать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх