На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Политолог Шариков назвал предстоящую встречу Путина и Байдена исторической

Политолог Павел Шариков озвучил прогноз по предстоящей встрече президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена.

По мнению эксперта, переговоры двух лидеров будут нести исторический характер. Шариков уточнил, что это первая встреча Байдена в качестве главы страны и первая встреча Путина с американским лидером впервые за долгое время.

Он считает, что мероприятие такого уровня "не может закончиться ничем".

Шариков предположил, что президенты достигнут соглашения в некоторых сферах, но сказать, в каких именно, он затруднился. Политолог напомнил, что по многим вопросам у России и США есть разногласия. "Подливает масла в огонь инцидент с самолетом над Белоруссией", – добавил он.

В то же время Шариков призвал не рассчитывать на потепление в отношениях Москвы и Вашингтона. В комментарии "Росбалту" он пояснил, что во время беседы Путин и Байден всего лишь договорятся о "правилах игры", о том, как существовать в мире, который сильно изменился за последние годы.

Напомним, встреча Путина и Байдена состоится 16 июня в швейцарской Женеве. В Кремле рассказали, что президенты России и Соединенных Штатов обсудят вопросы стратегической стабильности, борьбу с пандемией коронавируса и урегулирование вооруженных конфликтов в регионах.

Ранее "Дни.ру" написали, что в Сети предрекли Байдену провал на встрече с Путиным. Они уверены, что в новом противостоянии глава России выйдет победителем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх