На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Эмма Уотсон: как актриса находит утешение после разрыва

К сожалению, последние новости из личной жизни Эммы Уотсон не радуют ее поклонников. Расставание с Брэндоном Грином стало для актрисы очередным неудачным опытом в поисках любви. Однако, как заявляет сама Эмма, она не сдается и продолжает верить в позитивные перемены.

К сожалению, не все поклонники Эммы поддерживают ее в таких устремлениях. Некоторые фанаты начали критиковать актрису за ее неудачи в личной жизни, а также за то, что она не комментирует свои отношения и не дает подробностей о делах амурных. Некоторые даже обвиняют артистку в том, что она использует частный скандал для продвижения по карьерной лестнице.

Однако, по словам самой Эммы, она не обращает внимания на эти обвинения и концентрируется на рабочих процессах. Актриса, как и прежде, снимается в кино и трудится над новыми проектами.

Таким образом, хотя личная жизнь Эммы Уотсон не всегда бывает легкой и безоблачной, знаменитость продолжает бороться за место под солнцем и не сдается в поисках любви. И, как надеются поклонники, в скором времени звезда "Гарри Поттера" обретет ту самую полноценную и счастливую семью, о которой мечтает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх