На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Пригожин обещает приучить Навального к законопослушности "как котенка к горшку"

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин намерен подать пять исков к сотрудникам так называемого "Фонда борьбы с коррупцией" Алексея Навального и журналисту Максиму Шевченко. Об этом сегодня сообщила пресс-служба компании "Конкорд".

По словам предпринимателя, оппозицию необходимо приучить к соблюдению законов. Эффективнее всего это можно сделать через суд. Так, исковые заявления будут поданы против Алексея Навального, Любови Соболь, Владимира Милова, Леонида Волкова, а также журналиста Максима Шевченко.

Перевоспитание российской оппозиции Пригожин сравнил с приучением животных к лотку.

"По данному вопросу работает группа высокопрофессиональных юристов, и судиться будем планомерно. Судиться до тех пор, пока несистемные оппозиционеры не привыкнут скулить под дверью, когда захотят выбежать, чтобы опорожниться", – заявил он журналистам "Накануне.Ru".

Бизнесмен также подчеркнул, что с одним из представителей несистемной оппозиции даже наметился прогресс.

"Вот один из них – Леха-Новичок, уже приучился к горшку, но попав в Германию, на радостях расслабил биологические отверстия и разразился "словесным поносом", – цитирует бизнесмена пресс-служба.

Напомним, "Фонд борьбы с коррупцией", его глава Алексей Навальный и юрист фонда Любовь Соболь должны Евгению Пригожину 88 миллионов рублей в связи с тем, что Пригожин выкупил их долг у "Московского школьника". Ранее компания выиграла суд, доказав ущерб, нанесенный ей сфабрикованным "расследованием" ФБК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх