На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

"Ведь чудеса есть": за Началову осталось только молиться

Известная певица находится на грани жизни и смерти. Ясновидящая, таролог Марианна Абравитова предсказала, победит ли Юлия Началова  страшный недуг и вернется ли на сцену.

"Вокруг Юлии Началовой сейчас много сопереживающих людей, которые искренне желают ей выздоровления. Смерти я по картам не вижу. Но в раскладе не всегда ее можно увидеть", – рассказала "Дни.ру" ясновидящая, таролог Марианна Абравитова. "И хорошего тоже ничего нет", – добавила она.

По словам Абравитовой, Юлия Началова должна выйти из комы. Однако будут последствия. "Ситуация действительно тяжелая. К сожалению, Юлия может остаться инвалидом. Возможно, будут проблемы с ногами. Не хотелось бы думать о плохом, но карты говорят об этом. Похоже, на сцену она не вернется", – поделилась ясновидящая.

По словам медиума, всю жизнь Юлию Началову преследуют какие-то болезни, да и особого счастья у нее в раскладе таролог не увидела. "Давайте просто попробуем помолиться за нее. Ведь чудеса есть, и если посыл действительно от души, болезни сами по себе могут отойти", – призывает Абравитова.

Напомним, 13 марта были обнародованы данные из клиники, где находится Юлия Началова. По словам сотрудника медицинского учреждения, ее погрузили в искусственную кому.

Также сообщалось, что никаких медицинских вмешательств пока не планируется, жизнедеятельность организма Юлии Началовой искусственно поддерживают. Однако существует риск отека легких.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх