На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Малахов раскрыл причины странной гибели звезды "Дома-2"

Звезда телепроекта "Дом-2" Анастасия Тарасюк погибла при загадочных обстоятельствах. В студии программы "Пусть говорят" телеканала "Россия 1" коллеги и друзья экс-участницы шоу пытались разобраться в случившемся.

Анастасия Тарасюк родом из провинциального города "Шатура". Пять лет назад девушка приехала покорять столицу. Красотка не планировала работать или учиться, свою судьбу она пыталась найти на скандальном шоу "Дом-2".

После участия в телепроекте Анастасия увела из семьи с двумя детьми состоятельного бизнесмена, который снял для нее апартаменты, пара планировала пожениться. Однако через две недели после переезда в новую квартиру на третьем этаже элитного жилищного комплекса "Золотые ключи" девушка скончалась. Звезда "Дома-2" выпала с 19 этажа своего же дома.

Подруга погибшей Карина Красавина не верит, что Анастасия могла покончить с собой. По словам Красавиной, Тарасюк была очень жизнерадостной и веселой. Девушка только приехала с заграничного отпуска, у нее было множество планов и замыслов. После Красавина отметила, что в последнее время Анастасия чувствовала себя одинокой.

Бывший возлюбленный погибшей Никита Кузнецов вторил Карине. "Я уверен, что Настя не самостоятельно сбросилась. И я уверен, что причина тому дурная компания. Я не знаю убили ее или нет. Просто она попала не в ту компанию, связалась не с теми людьми", – с грустью отметил Никита.

Экстрасенс Зираддин Рзаев, рассматривая фотографию погибшей, попытался воссоздать последний день Тарасюк. "Это чисто самоубийство. Суицид. Возможно, кому-то это будет неприятно. Я уверен она дважды пыталась. (…) Она была в депрессии. Внутри у нее было страдание и грусть. И еще у нее была очень плохая привычка, - алкоголизм. Я не говорю, что она наркоманка, но она что-то пробовала", - сообщил ясновидящий.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх