На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Перенесший операцию на сердце Садальский задышал

Станислав Садальский оказался на больничной койке. Артист перенес сложную операцию.

Об этом сообщил сам Садальский в личном микроблоге. По словам артиста, ему провели стентирование сердца. В коронарный сосуд был вставлен специальный каркас, который увеличил забитый холестерином просвет и позволил крови продвигаться беспрепятственно.

"После инъекции анестетика делается прокол на ноге или руке, через который затем вводится интродьюсер – пластиковая трубка. Она служит для введения всех остальных необходимых инструментов. 👍🏾главное Мастерство доктора , что бы у врача– хирурга не дрогнула рука.. мой врач с редкой фамилией Иванов (сын профессора Иванова)оказался непьющим провел операцию филигранно и я задышал полной грудью 👍🏾рекомендую ... (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – подробно описал процедуру Садальский.

Актер посетовал, что принимал препараты, которые препятствуют появлению холестериновых бляшек, однако они все равно образовались. "Наверняка лекарства были поддельные?! 😩Всех владельцев аптек на нары!!! Да здравствуют наши русские врачи👍🏾", – рассудила знаменитость.

Поклонники пожелали артисту скорейшего выздоровления в комментариях. "Берегите свое сердце Стас!!!", "Желаю здоровья, быстрого восстановления после стентирования!💞💖", "Здоровья вам , скорейшей выписки ! Продолжайте нас радовать долгие долгие года !", "Стасочка, выздоравливайте! Вы нам, мне нужны еще, очень нужны.. ❤", – писали интернет-обыватели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх