На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Лидеры России" рассказали о своих социальных проектах ко Дню Победы

Победители и участники конкурса управленцев "Лидеры России" организовывают благотворительные мероприятия и акции для ветеранов в честь Дня Победы.

Победитель второго сезона конкурса Борис Изюмов вместе с финалистом первого сезона Дмитрием Юрьевым создали электронный портал «Боевая слава». Информационный ресурс представляет собой электронный банк документов, который привязан к карте боев.

Посетители ресурса могут ознакомиться с письмами фронтовиков, загрузить письма своих ветеранов. В блоге проекта можно почитать об историях других героев.

Создатели "Боевой славы" ставили перед собой цель сделать изучение истории более запоминающимся, привлечь внимание молодежи.

Финалист первого сезона конкурса Михаил Панченко в рамках проекта "МыВместе" регулярно помогает ветеранам – жителям Московской и Орловской областей. Один из фронтовиков не выходил на улицу три года, для него была организована экскурсия. А пожилой женщине Панченко помог навести порядок на участке.

Также "Лидер России" разрабатывает приложение адресной помощи ветеранам. Оно будет связывать социальные службы и волонтеров с фронтовиками. Ветеран сможет оставить заявку в приложении, после чего ему будет помогать конкретный волонтер.

Победитель второго сезона конкурса, москвич Василий Яицкий занимается развитием "Бессмертного полка". Он отвечает за формирование региональных отделений.

Яицкий организует "Победный сентябрь" – марафон доблести и славы, который пройдет осенью этого года в Нижнем Новгороде. Мероприятие приурочено к 800-летию города и получению звания "Город трудовой доблести".

Конкурс "Лидеры России" – проект президентской платформы "Россия – страна возможностей". Регистрация на третий сезон открыта до 17 мая. Уже 270 участников конкурса получили высокие должности на госслужбе и в крупных компаниях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх