На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 402 подписчика

Свежие комментарии

В столице стартовал фестиваль "Таврида АРТ Moscow"

В среду, 21 октября, в столице открылся фестиваль "Таврида АРТ Moscow". Масштабное мероприятие объединяет десятки тысяч молодых и творческих людей.

Фестиваль начался с гала-концерта чемпионата ArtMasters в Большом театре. Вместе с ними выступили участники арт-кластера "Таврида". Они показали несколько театральных постановок. Овации сорвала песня "Заберу" группа ИVA – резидентов творческого кластера "Таврида".

Сотрудничество участников "Тавриды" и чемпионата ArtMasters дало возможность молодым талантам проявить себя и поработать в разных ролях, отметил первый заместитель руководителя Администрации президента России Сергей Кириенко

"Важно, что они при этом были одной командой – специалисты по гриму, художники, веб-дизайнеры выступали авторами ключевых идей и наравне с режиссерами придумывали творческие концепции проектов. Каждый попробовал себя в новом амплуа и приобрел новые компетенции", – сказал он.

Фото: Пресс-служба

"Таврида АРТ Moscow" продлится до 26 октября. Помимо талантливых ребят со всей страны, фестиваль собрал лидеров творческих индустрий.

Поучаствовать в фестивале может любой желающий. Главные события будут транслироваться в официальных аккаунтах в соцсетях и на сайте tavrida.art.

Фото: Пресс-служба

Фестиваль проходит с соблюдением требований безопасности. Участникам измеряют температуру, раздаются средства индивидуальной защиты, действует принцип социального дистанцирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх