На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 19 января 2019 года

Отечественные звезды даже в Крещение умудряются будоражить общественность новыми скандалами. "Дни.ру" собрали в одном месте все последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 19 января 2019 года.

"СМЫЛА ГРЕХИ": ПОЛУГОЛАЯ ВОЛОЧКОВА С ТОПОРОМ ОКУНУЛАСЬ В ЛЕДЯНУЮ КУПЕЛЬ

В личном микроблоге Анастасия опубликовала две короткие видеозаписи. В кадре танцовщица, облаченная в купальник, стоит среди сугробов. Слева от красотки виднеется деревянная купель.

Волочкова сообщила подписчикам, что уже много лет не изменяет традициям. Каждую зиму в Крещение она окунается в холодную воду. После знаменитость топором разбила лед, образовавшийся на поверхности бочки. Исполнив свой знаменитый шпагат, трижды окунулась.

"АЛКИНА ПТИЧКА": ГАЛКИН НЕОЖИДАННО ПОКАЗАЛ ОГРОМНОЕ ТАТУ

Любимец мам и бабушек Максим Галкин удивил поклонников. Юморист продемонстрировал татуировки, украшающие его торс.

В личном микроблоге Галкин опубликовал два снимка. На фото Максим позирует без футболки, а на его груди и плечах виднеются огромные рисунки. К счастью для поклонников юмориста, татуировки, которые показала знаменитость, сделаны смывающейся краской. 

"ТОЛЬКО СЕМЬЯ И ЗАКАДЫЧНЫЕ ДРУЗЬЯ":КРИТИКУЮЩУЮ АРТИСТОВ ПУГАЧЕВУ ПРИПЕРЛИ К СТЕНКЕ 

В Сети распекают Аллу Пугачеву. Отмечается, что Примадонна ставит палки в колеса молодым и талантливым исполнителям. К такому выводу интернет-обыватели пришли, ознакомившись с роликом, который недавно появился на сайте YouTube. В кадре Пугачева критикует творчество начинающей поп-группы. 

"Какой кошмар, – закричала артистка сразу после выступления молодых артистов. – Танец сам по себе, смысл песен – по себе. Вы чего? Почему не сделать просто поющую группу? Ваши танцы надоели, они ни к месту и вообще непонятно что!" Эмоциональное высказывание Аллы Борисовны спровоцировало агрессивную критику со стороны пользователей Сети. Многие отмечали, что Алла Борисовна хвалит только тех, кто входит в круг близких ей людей.

НА ЛОЛИТУ ПОДАЛИ В СУД ЗА ДОЛГИ

 На Лолиту подали в суд за долги. С иском на 760 тысяч рублей обратилось товарищество собственников жилья "Большие Каменщики" – в документе утверждается, что певица скопила на такую сумму долгов за жилищно-коммунальные услуги.

"ТСЖ "Большие Каменщики" просит взыскать с Милявской Лолиты Марковны задолженность за управление, содержание, текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома и коммунальные услуги 609 тысяч 842 рублей за период со апреля 2014 года по январь 2016 года", – цитирует выдержку из документа Агентство городских новостей "Москва".

АРБЕНИНА ВЫПИСАЛАСЬ ИЗ КЛИНИКИ ПОСЛЕ СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА

Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина по собственной инициативе выписалась из больницы во Франции, куда она была госпитализирована после сердечного приступа. 

Как рассказала журналистам PR-директор артистки Мария Кохель, Арбенина выписалась из больницы под свою ответственность и решила пройти полноценное обследование уже в Москве. 

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 6 января 2019 года, читайте в разделе и специальных сюжетах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх