На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Окрыленного победой Малахова заклеймили за грязь и пошлость

Шоумен вошел в тройку самых авторитетных российских журналистов наряду с Владимиром Соловьевым и Владимиром Познером. Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян оценил успех телеведущего в профессиональном рейтинге.

Эксперт, по его словам, не поверил свои глазам. "Андрей Малахов назван россиянами в числе лучших журналистов России? Серьезно? Человек, который из вечера в вечер копается в грязном белье артистов, в том числе и давно умерших. Человек, который устраивает ДНК тесты и временами вытаскивает на свет божий скандальные темы из личной жизни россиян", – прокомментировал новость Манукян Dni.Ru.

По его мнению, истории с грязными и пошлыми подробностями не достойны такой высокой оценки. "А еще он регулярно по выходным поет осанны Киркорову. Это теперь называется журналистикой? И еще, оказывается, телевизор у нас главный источник новостей", – добавил собеседник.

"В такой ситуации формировать современное информационное общество в стране выглядит утопией. Честно говоря, руки опускаются после оглашения подобных результатов опросов", – отметил Вадим Манукян. Также он признался, что мечтает о том, чтобы в будущем в нашей стране подавляющее число россиян ответили, что пользуются всей гаммой источников информации, которая представлена в глобальной Сети, в том числе и на разных языках. "Вот тогда в лидерах топа журналистов появятся совсем другие люди", – резюмировал эксперт.

Отметим, данные рейтинга опубликовала исследовательская группа ЦИРКОН в рамках проекта "Образ журналиста в массовом сознании россиян". Примечательно, что самыми значимыми с точки зрения населения оказались роли "информатора" и "комментатора".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх