На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Звезды погуляли на свадьбе Месси (видео)

Пятикратный обладатель "Золотого мяча" как лучший футболист мира Месси женился на подруге детства Антонелле Рокуццо. На свадьбу пригласили 260 гостей.

"Свадьба века", как ее уже назвали в Аргентине, проходила в роскошном отеле в родном городе Месси – Росарио. В числе гостей были замечены  одноклубники жениха – Сеск Фабрегас, Жорди Альба, Серхио Бускетс, Самюэль Это'о, партнеры по сборной Аргентины – Серхио Агуэро, Эсекьель Лавесси, Серхио Ромеро. Не пропустили торжество и колумбийская певица Шакира с мужем футболистом Жераром Пике.

Церемония была закрытой для журналистов, однако некоторые кадры мероприятия все же просочились в Сеть. Так на Youtube размещено короткое видео, на котором Месси отвечает согласием на вопрос, готов ли он взять в жены Антонеллу Роккуццо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх