На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

"Омертвление тканей и инфекция": врач предсказал Зеленскому потерю органа

Врач рассказал о страшных последствиях зависимостей Владимира Зеленского.

Владимир Зеленский пришел в политику из шоу-бизнеса. Раньше он был веселым и задиристым комиком, который мог поднять на смех весь зал. При таком высоком уровне загруженности и множестве концертов и гастролей Зеленский в какой-то момент потерял контроль над ситуацией и пристрастился к психоактивным веществам. Их длительное употребление в больших дозах отражается на его поведении и внешности, объяснил реконструктивно-пластический хирург Максим Усунгван.

Конечно, очевидная усталость на лице Зеленского и налитые кровью глаза могут говорить о тяжелой работе, но вот его деформирующийся нос говорит сам за себя, уверен эксперт. Кривой и истощенный нос – явный признак наркотической зависимости и продолжительного приема запрещенных веществ через слизистую, что может спровоцировать сосудосуживающий эффект, сообщает Пятый канал.

"В дальнейшем наступают ишемия, нарушение кровоснабжения слизистой носа, а вследствие этого происходит некроз. Это омертвление тканей, вследствие чего могут быть различные поражения слизистой носоглотки с присоединением инфекций и развитием патологического процесса", – объяснил врач.

Говоря простым языком, у зависимых портится нос, а потом и вовсе отваливается. Внешность при этом уже трудно спасти какими-либо пластическими манипуляциями, ведь разрушается весь каркас, который и держит нос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх