На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Фанаты облизали изюминку Семенович

Телеведущая и певица в очередной раз порадовала поклонников эффектным фото в Instagram. Фолловеры пришли в восторг от образа Анны Семенович.

Всего лишь за час снимок собрал 13,5 тысяч лайков и множество комментариев. На фотографии звезда позирует на кожаном диване в сексуальном стильном наряде пастельных тонов и пурпурной накидке, отлично гармонирующими с богатым, но сдержанном интерьером.

Подписчики не поскупились на комплименты. Они буквально с ног до головы облизали Анну. "Очаровательная", "Элегантная", "Неподражаемая", "Эх, Анна моя б воля, забрать вас в жены", "Я бы назвала "кофе с молоком и перцем"! В каждой женщине должна быть не только изюминка, но и перчинка", "Перец-"Чили"?", "Бомбическая красотка!!!", "Просто прелесть", "Анечка, ты огонь. Поза, стать, внешность – все идеально", – написали поклонники телеведущей.

Ранее Семенович поразила фанатов, показавшись без макияжа. Анна опубликовала в своем Instagram фото из отпуска.

Как писали Dni.Ru, на снимке 38-летняя звезда позирует в черном топе, голубых джинсах и белых кроссовках и выглядит намного моложе своих лет. Певица отлично провела время, прогуливаясь по пражским улицам со своей подругой режиссером Татьяной Борщ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх