На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

"Я политический деятель": Собчак обиделась на сравнения с Пэрис Хилтон

Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о своем желании принять участие в выборах президента России в качестве кандидата, отправилась в предвыборное турне в США. Там она пообщалась с американскими журналистами и объяснила им неуместность сравнения себя с Пэрис Хилтон.

Говоря о Ксении Собчак как о кандидате в президенты России западные СМИ часто вспоминают ее гламурные образы и сотрудничество с журналом Playboy, а также называют "русской Пэрис Хилтон". Самой телеведущей такое сравнение, по всей видимости, пришлось не по нраву.

Общаясь с американской прессой в рамках своего предвыборного турне в США Ксения Собчак попросила больше не называть ее так. Она объяснила журналистам TMZ, что делает репортажи о важных социальных и политических аспектах жизни в стране и в России ее больше знают с этой стороны. "Меня знают не как звезду индустрии развлечений. Это было 20 лет назад", – цитирует "Московский комсомолец" телеведущую.

Также Ксения Собчак заверила, что не стала бы просить совета у президента США Дональда Трампа, даже если ей представилась бы такая возможность. "Я не нуждаюсь в советах президента. Я лучше дам свой совет ему", – цитирует ее РИА ФАН. О чем именно был бы этот совет, телеведущая уточнять не стала.

Напомним, Ксения Собчак заявила ранее, что выдвигается на президентские выборы для того, чтобы заявить о своей позиции. Это для нее своего рода трамплин – в 2021 году телеведущая намерена участвовать в выборах в Госдуму.

Во время своей предвыборной кампании она успела сделать ряд крайне спорных и весьма скандальных заявлений. Некоторые эксперты считают, что таким образом телеведущая намерена привлечь к себе дополнительное внимание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх