На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Замначальника томского ФСИН доставили в больницу с ножевыми ранениями

Стали известны подробности госпитализации заместителя начальника томского управления Федеральной службы исполнения наказаний полковник Александра Зорина, которое произошло утром 26 мая. Мужчину довез до работы водитель.

Уже стоя перед зданием, полковник попросил водителя выйти из машины, поскольку ему необходимо было поговорить по телефону, передает сайт VSE42.RU. Когда водитель вернулся Зорин истекал кровью. На его теле насчитали семь ножевых ранений. Сейчас он в реанимации.

Рассматривается несколько версий произошедшего. Известно, что в Томск приехала комиссия из центрального аппарата ФСИН для проверки сообщения об издевательствах в отношении заключенных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх