На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 287 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Газманов носит iPhone вместо погон

Первая серия эксклюзивных смартфонов из коллекции "Сила", которую бренд Caviar выпустил к 23 Февраля, полностью распродана. Одним из первых обладателей смартфона "военной" линии стал Олег Газманов. Народный артист России выбрал для себя модель "Forza ВС России" из черненого и сатинированного титана. По словам певца, дизайн телефона напоминает погоны.



"Пускай вражеские смартфоны послужат на благо нашему патриотизму! Теперь, с этой звездой, никто уже ничего не сможет против нас сделать", – подчеркнул Газманов, имея в виду армейскую звезду, украшающую телефон, говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию Дней.Ру.



Певец отметил важность патриотизма, как национальной идеи: "Сейчас, в тот период, когда страна проходит очередной переломный момент, всем нужны такие песни и такие вещи, которые, как якоря, будут цеплять и не давать центробежным силам отрывать нас друг от друга. Наши символы – это герб, это гимн, и вот этот телефон – уже тоже стал символом, он несет правильную идею, здесь написано: "Служу России". Это то, что должны делать мы все".



Вслед за коллекцией смартфонов, посвященных защитникам Родины – представителям ФСБ, ВДВ, ВКС и всех вооруженных сил, итальянские ювелиры представили командирские часы на основе Apple Watch. Оммаж легендарному аксессуару, созданному в 1965 году по заказу Министерства обороны России специально для командного состава, часы Caviar унаследовали от прототипа ключевые черты.



Фирменная надпись, которая была нанесена на циферблат, – сияет на одной из граней, гербом увенчана кнопка регулировки, звезда Красной армии так же заняла свое место на корпусе, а застежка украшена изображением восходящего солнца, заимствованным с оригинальных часов завода "Восток". Модель представлена на блочном браслете и покрыта белым золотом. Выпущено всего 99 экземпляров таких часов, их стоимость составляет 197 тысяч рублей. Читать далее

 

Ссылка на первоисточник
наверх