На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

"Да, выносила другая женщина": эксперт о третьем ребенке Заворотнюк

Четыре месяца назад Анастасия Заворотнюк подарила мужу, фигуристу Петру Чернышеву, дочь Милу. Из-за того, что актрису ни разу не сняли беременной, да и новость о появлении девочки на свет "вспыла" лишь сейчас, ходят слухи о том, что пара прибегла к услугам суррогатной матери.

Экстрасенс, психолог и таролог Марианна Абравитова уверена, что Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев пошли по проторенной другими знаменитостями дорожке – рождению ребенка через суррогатную мать. "Никто не мог видеть живота, так как его не было. Да, ребенка выносила совершенно другая женщина", – заключила эксперт.

Абравитова похвалила пару: "Результат получился великолепным. Всем можно ее поздравить". Однако экстрасенс призналась, что не понимает, почему Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев решили скрыть это обстоятельство. "На самом деле все видят и понимают, все всё чувствуют. Любая женщина, находясь в положении, знает, как выглядеть, что делать и собственные ощущения ей ясны. Звезды же, убеждающие нас, что выносили сами и сами родили, особенно некоторые, кто рожал в преклонном возрасте, делают это зря", – высказала свое мнение таролог.

Эксперт убеждена, что нет ничего стыдного в использовании суррогатной матери. Множество знаменитостей, успешно сотрудничавшие с такими женщинами, не пытались скрыть этого. "Какая разница, как вам достался ребенок. Ведь главное, что вы пошли на этот шаг и сделали это. Это ведь и достойно уважения. И не стоит лишний раз сочинять сказки, ведь в целом всегда всем все ясно", – цитирует Марианну Абравитову WomanHit.

Отметим, что и самой Анастасии Заворотнюк некоторые поклонники задают аналогичные вопросы. "Детки большое счастье в семье! Но можно было честно сказать что прибегли к помощи суррогатной матери, никто ж не осудит за это. Зачем же обманывать что все было естественным путем... Тогда бы удалили со своей страницы фото августа 2018 года где нет и намека на животик.... (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)", – написала Анастасии Заворотнюк поклонница под свежим фото, на котором счастливая актриса вместе с мужем демонстрирует малышку.

Напомним, маленькая Мила является третьим ребенком для Анастасии Заворотнюк. У актрисы есть взрослые дети: дочь Анна и сын Майкл. А вот для Петра Чернышева девочка стала первенцем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх