На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

"Ничего не бойтесь": Володин пообещал поддержать решение жителей Донбасса войти в состав РФ

Россия поддержит выбор ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, если они решат войти в ее состав. Об этом в своем телеграм-канале написал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Политик призвал Запад перестать пугать Россию последствиями. Он напомнил, что Евросоюз восемь лет не замечал геноцида жителей Донбасса, закрывал глаза на гибель стариков, женщин и детей, поддерживал киевский режим.

"ЕСовским чиновникам не понять страдания людей, и не им советовать, что делать", – заявил Володин.

У жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей есть право на самоопределение. Оно закреплено в Уставе ООН, отметил спикер.

Дорогие наши соотечественники, делайте свой выбор свободно. Ничего не бойтесь. Примете решение войти в состав Российской Федерации — мы вас поддержим", – написал Володин.

Голосование на референдумах о вхождении в состав России в пятницу, 23 сентября, началось в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Оно продлится до 27 сентября включительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх