На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

С треском провалившаяся Загитова высказалась об уходе

Олимпийская чемпионка Алина Загитова 7 раз пыталась уйти из фигурного катания. Сначала ее останавливали от необдуманного поступка родители. Позже сама спортсменка поняла, насколько спорт для нее важен.

Алине в совсем юном возрасте хотелось быть, как все "нормальные" дети – хотоя бы просто поиграть на площадке. "Хотелось дурачиться, как и всем детям. Играть на площадках, сходить на тот же каток с друзьями. Но когда попыталась уйти в очередной раз, поняла, насколько фигурное катание важно для меня, и больше его не бросала", – призналась Загитова.

16-летняя Загитова заняла второе место на чемпионате Европы 25 января. Алину обошла другая россиянка, Софья Самодурова. А ранее, на чемпионате России, Загитова была пятой. Кроме того, Алина заняла второе место в финале мирового Гран-при, уступив японской фигуристке Рики Кихире.

У чемпионки есть несколько секретов того, как заставить себя трудиться каждый день. "Если ты поставил себе цель и идешь к ней, это тебя и мотивирует продолжать. Тем более каждому спортсмену дается отдых, чтобы собраться с силами и снова начать работать. Летом у нас есть отпуск две-три недели. Этого хватает, чтобы отдохнуть", – рассказала Загитова. Кроме того, ей помогает работать бодрая музыка.

Чемпионка также призналась, что, когда все же оставит большой спорт, станет тренером. Загитова также напишет книгу о своей жизни в спорте. В книге будет много всего интересного – и смешного, и грустного. А еще -  полезные советы от Загитовой, как себя вести во время тренировочного процесса и на соревнованиях, передает Sport 24.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх