На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Мультфильм для скотов: Порошенко сел в лужу после нелепой выходки

На украинском телеканале, принадлежащем Петру Порошенко, показали мультфильм, созданный президентскими агитаторами. Пытаясь донести до зрителей в шутливой форме ситуацию с вручением украинской церкви томоса об автокефалии, пропагандисты сели в лужу.

Мультфильм получился серый и не смешной. Работу президентских аниматоров раскритиковали пользователи видеосервисов. Известный украинский журналист Анатолий Шарий назвал творение пропагандистов мультфильмом для скотов.

Блогер обратил внимание на грубое искажение исторических фактов. Например, в мультфильме утверждается, что крещение Руси пошло с Украины. Есть в работе агитаторов издевательства и над самим Порошенко, и над его подчиненными.

В комментариях к видеоблогу Шария пользователи пишут: "Почему делают они, а стыдно мне?", "Мультик реально УЖАСЕН! Это настолько пошлое низкопробное …., что просто стыдно ДАЖЕ ЗА ПОРОШЕНКО! ))) Это просто атас!", "Какая страна такие и мультфильмы!"

Комментаторы требуют назвать фамилии авторов этого мультфильма, но никаких выходных данных его создатели почему-то не публикуют ни в начале, ни в конце. Вероятно, им самим стыдно за то, что они придумали, нарисовали и озвучили.

Напомним, что 5 января вселенский патриарх Варфоломей (как он сам себя называет) подписал томос о предоставлении автокефалии Православной церкви Украины (ПЦУ). На следующий день в Стамбул прилетели Петр Порошенко и глава новой структуры Епифаний Думенко, которым вручили документ.

После того, как томос доставили в Киев, выяснилось, что он оформлен с грубыми нарушениями. Бумагу пришлось везти обратно в Турцию и только сегодня, 10 января томос, наконец-то, вернулся в украинскую столицу.

Кадр youtube.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх