На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Раскрыто неожиданное свойство женского оргазма

Ученые выяснили, что лесбиянки испытывают оргазм чаще, чем женщины с традиционной сексуальной ориентацией. Сексологи объясняют это длительностью прелюдии.

Работники американского Университета Арканзаса опросили 2,3 тысячи женщин из разных стран в возрасте от 18 до 65 лет, которые имели различные интимные предпочтения. Выяснилось совершенно неожиданное свойство женского оргазма – гомосексуальные связи женщины чаще заканчиваются этим сильным чувством удовлетворения.

Также, специалисты отметили, что у обычных пар в среднем бывает больше секса, чем у лесбиянок, около 16 актов в месяц, когда при однополом сексе происходит примерно 10 интимных встреч. Но дамы предпочитающие лесбийские отношения чаще испытывали оргазм. Около 55 раз в месяц – в половых отношениях с женщиной, против семи соитий за тот же период в гетеросексуальной связи, сообщает The Sun.

Автор книги "101 секс-совет" Ребекка Дакин, объяснила это разной длительностью прелюдии. Для женщин – это минимум 45 минут, что для легковозбудимых мужчин представляет проблему.

Добавим, что ранее Dni.Ru писали о том, что ученые-медики из Мельбурна, Австралия, экспериментально доказали, что прославленная точка G – это миф. Приятные ощущения при стимуляции влагалища обусловлены близостью клитора. 

Специалисты осмотрели 13 женщин в возрасте от 32 до 97 лет. Они не обнаружили скопления нервов на передней стенке вагины. По мнению Натана Хоага, возглавляющего исследование, оргазм женщинам приносят исключительно ласки малых половых губ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх