На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Как уберечь багаж от порчи в аэропорту

Грузчик некоего аэропорта рассказал пассажирам, как уберечь чемоданы от порчи и повреждений во время перелета. Дискуссия среди пользователей Сети развернулась на платформе Reddit.

Первое правило, которое нужно соблюдать при отправке своего багажа в отделение погрузки: легкость чемодана. Он не должен весить больше 30 килограммов. Если багаж окажется тяжелым, то грузчики не смогут обращаться с ним деликатно.

Если же необходимо взять много вещей, то лучше рассортировать его по нескольким чемоданам, а не класть в один большой. Багажная сумка должна быть жесткой и с колесиками.

Также есть одна хитрость, которая поможет обезопасить чемодан и его содержимое от повреждений. Можно на багаж нанести наклейку с надписью "хрупкое" (на английском языке – fragile). Конечно, в этом случае тоже стоит помнить о легкости груза.

Что касается потери багажа, то в этом случае нужно обращать внимание на бирки, которые приклеивают к чемоданам на стоках регистрации. Бывает, что на них остаются старые штрих-коды, содержащие уникальную информацию, которая связывает пассажира и рейс.

Напомним, недавно Россия возобновила рейсы еще в три страны. Теперь можно улететь не только в Турцию, Великобританию и Танзанию, но и в Египет, Объединенные Арабские Эмираты и на Мальдивы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх