На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

План Киева по возвращению Крыма оценили: Громко и во вред Украины

Член Совета Федерации Сергей Цеков прокомментировал стратегию Украины по возвращению Крыма. По его словам, Киев сам не знает, в чем заключается план.

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба накануне рассказал о "трех китах" политики возвращения полуострова. Первый – стратегия "деоккупации" Крыма, утвержденная Советом национальной безопасности и обороны; второй – объединение усилий всех международных партнеров; третий – восстановление украинского суверенитета над территорией.

План Киева прокомментировал член Совета Федерации. В комментарии RT Сергей Цеков назвал это "очередным образным заявлением", которое не приведет к возвращению Крыма в состав Украины. Сенатор подчеркнул, что слова Кулебы направлены в первую очередь на украинских граждан, а также внешних хозяев – Европу и Соединенные Штаты.

"Все громко и по-прежнему во вред Украины", – отметил он. По мнению российского сенатора, для Киева было бы полезно признать законность и справедливость отделения Крыма. В таком случае отношения Украины и России могли бы улучшиться. "Вот это была бы важная стратегическая программа на будущее", – заключил член Совета Федерации.

Напомним, Крым вошел в состав России в начале 2014 года. Историческому событию предшествовал масштабный референдум, где большинство жителей полуострова проголосовали за присоединение. Киев отказался признать законность процедуры и обвинил Москву во вмешательстве во внутренние дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх