На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

На Украине рассказали о шантаже со стороны Запада: Мы никому не нужны

Украинский врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский считает, что Киеву пора перестать надеяться на помощь Запада.

Специалист раскритиковал украинские власти за то, что они пошли по стопам европейских партнеров и закрыли небо для белорусских самолетов. Евгений Комаровский заявил, что события, происходящие в мире, "должны волновать Киев с проукраинских позиций".

По мнению телеведущего, Запад шантажирует Украину, а не помогает ей. Он обратил внимание, что Евросоюз и Соединенные Штаты обещают Незалежной поддержку только в случае, если она будет выполнять их условия. "Неужели не очевидно, что мы никому не нужны?", – возмутился врач.

Евгений Комаровский призвал Киев начать думать своей головой и перестать смотреть по сторонам. Телеведущий считает, что каждое действие властей Украины должно быть в первую очередь рассчитано на граждан и принималось для того, чтобы улучшить их уровень жизни.

"Это абсолютно прагматичная позиция", – подчеркнул он.

Также Евгений Комаровский высказался о российской вакцине от коронавируса "Спутник V". Он назвал ее хорошей и эффективной. Телеведущий отметил, что пока не привился препаратом, потому что он пока не зарегистрирован на Украине. "Я не привык нарушать закона государства", – уточнил врач.

28 мая кабинет министров Украины одобрил запрет белорусским самолетам использовать воздушное пространство государства. Поводом стала посадка в Минске пассажирского лайнера, летевшего из Афин в Вильнюс. На борту находился белорусский оппозиционер Роман Протасевич.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх