На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Мясников раскритиковал предложение Онищенко сократить новогодние праздники: Звучит неумно

Бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко предложил сократить длинные новогодние праздники. Идею депутата Госдумы оценил телеведущий Александр Мясников.

Врач раскритиковал предложение своего коллеги. По мнению телеведущего, предстоящие новогодние праздники – единственное светлое пятно в жизни россиян. "На здоровье граждан плохо влияет изоляция", – подчеркнул Александр Мясников.

Специалист уверен: слова Геннадия Онищенко только спровоцируют недовольство среди россиян. В своем телеграм-канале Мясников порекомендовал бывшему руководителю Роспотребнадзора почаще общаться с простыми гражданами.

Телеведущий также не согласился с утверждением, что от длинных праздников страдает экономика. Мясников отметил, что в нынешних условиях такие слова звучат неумно. "Он (Геннадий Онищенко. – Прим.ред.) последний год где был?", – возмутился врач.

Ранее экс-глава Роспотребнадзора заявил, что январские праздники негативно сказываются на здоровье граждан. По его словам, первые дни нового года – самый напряженный период для работников скорой помощи.

И если раньше масштаб алкогольных отравлений и травм в праздники смягчался за счет того, что многие россияне улетали в другие страны, то в наступающем году такого не будет, выразил мнение Геннадий Онищенко в беседе с РИА Новости.

Чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью! Берегите себя и близких!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх