На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Названы самые угоняемые машины

Крупнейшие автомобильные страховщики России составили топ самых угоняемых машин в Москве. Первую строчку заняла Toyota Camry.

Отметим, что Toyota упоминается в рейтинге неоднократно. Среди самых угоняемых машин данной марки числятся также Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado и RAV4, сообщает сайт "Комсомольская правда".

Но не только эти японские автомобили интересуют преступников. Помимо Toyota, в топ вошли Mazda CX-5, Infiniti QX50, а также Lexus LS и GS.

Согласно статистике, угонщикам также полюбились немецкие Mercedes-Benz и BMW. Нередко "жертвами" становятся британские Range Rover, Land Rover Discovery и Land Rover Freelander.

Напомним, в 2015 году в тройку самых угоняемых машин вошли Hyundai Solaris, Mazda3 и Kia Rio. По мнению экспертов, интерес преступников к этим бюджетным автомобилям объясняется желанием разобрать их на запчасти для дальнейшей продажи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх