На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Что известно о захватчике столичного банка

Стала известна личность мужчины, захватившего отделение банка в центре Москвы на улице Большая Никитская. По информации Life.ru, преступника зовут Арам Петросян. Он 1961 года рождения.

Ранее одним из заложников было опубликовано видео, в котором 55-летний мужчина заявил, что решил захватить банк, а не ограбить. В Сети о нем свежей информации пока не найдено.

С 2011 года на его странице "ВКонтакте" – никаких записей. Однако в эти минуты деятельность там несколько активизировалась. Правда, со стороны пользователей. Нет сведений об этом человеке и в едином государственном реестре юридических лиц.

Позже выяснилось, что Арам Петросян, захвативший Ситибанк, испытывал финансовые трудности еще пять лет назад. Тогда мужчина обратился в данную организацию с просьбой оформить кредитную карту, но ему было отказано.

Напомним, захват финансового учреждения произошел вечером, 24 августа. Дни.Ру писали, что неизвестный, находящийся в нетрезвом состоянии, намерен устроить взрыв в отделении столичного банка в центре Москвы. На место происшествия прибыла полиция. Наше издание ведет хронику событий.

У захваченного отделения Ситибанка находится министр внутренних дел России Владимир Колокольцев. По всей видимости, он возьмет на себя руководство операцией по освобождению заложников. Также туда прибыл начальник московской полиции генерал-лейтенант Анатолий Якунин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх